Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мерапрыемстваў

23.11.17

План организации работы в шестой школьный день 25 ноября 2017 года

План организации работы в шестой школьный день

25 ноября 2017 года

в ГУО « Гимназия №56 г. Минска»

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственные

Категория учащихся

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Студия «Диамант»

 10.00 – 12.00

малый спортивный зал

 

9-10 классы

Объединения по интересам

«Творческая мастерская»

 

«Творческая мастераская». Выставка детских рисунков, посвященных Дню матери

 

 

«Баскетбол»

 

«Волейбол»

 

 

«Гандбол»

 

 

«Ритмика и танец»

 10.00 – 12.00

 

 

9.00 – 16.00

 

 

 

 

 

 

 

 09.30 – 11.30

 

12.00 - 13.30

13.30 - 15.00

 

9.45 – 10.30

10.45 – 11.30

 

10.00 – 12.00

здание гимназии

каб.101

 

холл гимназии

 

 

 

 

 

 

 

спортивный зал

 

спортивный зал

 

 

тренажерный зал

 

малый спортивный зал

Благовещенская Т.В.

 

Благовещенская Т.В., Баунина В.И.

 

 

 

 

 

Грабер А.А.

 

Гилейша Д.Н.

 

 

Крищанович В.В.

 

 

Решетник Н.И.

7-9 классы

 

 

1- 5 классы

 

 

 

 

 

 

 

4-5 классы

 

5-11 классы

 

 

5-6 классы

 

 

1-3 классы

Факультативные занятия, олимпиады, индивидуальные консультации для учащихся

«Логика»

 

«Программирование»

 

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

 9.00 – 10.30

 

 10.40 – 12.10

 

10.00 – 11.30

Каб.208

 

Каб. 205

 

Каб.315

Апон В.Г.

 

Смоленчук А.М.

 

Дегтярёва О.В.

5-8 классы

 

8-11 классы

 

11 классы

Классные руководители

Подготовка к конкурсу «Главная сцена гимназии»

15.00 – 17.00

Студия «Farce» (ул. Денисовская,2)

Кашкан Марина Викентьевна

5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «Г»

Посещение музея «Страна мини»

15.00 – 16.30

ДК Профсоюзов

Зубрицкая Анна Станиславовна, Ермоленко Валентина Ивановна

6 «А», 6 «Г»

Посещение музея-фабрики елочных игрушек

14.00 – 15.30

ТРЦ Галерея

Мишталь Елена Евгеньевна

7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»

Посещение неполных семей

10.00 – 11.00

Семья Полещук Е. и Китаненко Е.

Петровская Ольга Ивановна

8 «А»

Презентация книги А.Шеина «Сем камянёу»

11.00 – 12.30

Библиотека

Чудинова Илона Игоревна

8 «Б»

Рейд «Семья»

11.00 – 14.00

Улю Воронянского, 52

Метечко Жанна Васильевна

8 «В»

Подготовка к конкурсам «Соблюдай законы дорог» и «СПД»

16.00 – 18.00

Здание гимназии

Боровская Екатерина Петровна

8 «Г»

Подготовка к конкурсу «Экомарафон»

16.00 – 18.00

Здание гимназии

Гриневич Светлана Чеславовна

8 «Д»

Спектакль «Адамавы жарты»

19.00 – 21.00

Театр белорусской драматургии

Конон Лилия Сергеевна

9 «А»

Посещение музей-фабрики ёлочных игрушек

12.00 – 13.30

ТРЦ Галерея

Смоленчук Алла Михайловна

9 «Г»

Посещение выставки изделий ручной работы «Кава-какава»

16.00 – 17.30

Выставочный зал «Президент – отель»

Лупачева Вера Ивановна

10 «А»

Фильм «Ван Гог. С любовью, Винсент»

14.40 – 16.30

Кинотеатр «Пионер»

Макеенкова Елена Донатовна, Казакова Юлия Владимировна, Агишева Лилия Марковна

11 «А», 11 «Б», 11 «В»

Подготовка к школе

Школа раннего развития «Пралеска»

10.00 – 12.00

каб.103-106

Баунина В.И.

Богодухова Г.Ю.

Могирева Л.Ю.

Карпилович Т.П.