Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мерапрыемстваў

07.12.17

План организации работы в шестой школьный день 9 декабря 2017 года

План организации работы в шестой школьный день

9 декабря 2017 года

в ГУО « Гимназия №56 г. Минска»

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственные

Категория учащихся

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Студия «Диамант»

 10.00 – 12.00

малый спортивный зал

 

9-10 классы

Объединения по интересам

«Творческая мастерская»

 

«Творческая мастераская». Выставка детских рисунков, посвященных Дню матери

 

«Баскетбол»

 

«Волейбол»

 

«Гандбол»

 

 

«Ритмика и танец»

 10.00 – 12.00

 

 

9.00 – 16.00

 

 

 

 09.30 – 11.30

 

12.00 - 13.30

13.30 - 15.00

9.45 – 10.30

10.45 – 11.30

 

10.00 – 12.00

здание гимназии

каб.101

 

холл гимназии

 

 

 

спортивный зал

 

спортивный зал

 

тренажерный зал

 

малый спортивный зал

Благовещенская Т.В.

 

Благовещенская Т.В., Баунина В.И.

 

 

Грабер А.А.

 

Гилейша Д.Н.

 

Крищанович В.В.

 

 

Решетник Н.И.

7-9 классы

 

 

1- 5 классы

 

 

 

4-5 классы

 

5-11 классы

 

5-6 классы

 

 

1-3 классы

Факультативные занятия, олимпиады, индивидуальные консультации для учащихся

«Логика»

 

«Программирование»

 

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

 9.00 – 10.30

 

 10.40 – 12.10

 

10.00 – 11.30

Каб.208

 

Каб. 205

 

Каб.315

Апон В.Г.

 

Смоленчук А.М.

 

Дегтярёва О.В.

5-8 классы

 

8-11 классы

 

11 классы

Классные руководители

Волшебная предновогодняя встреча с журналом «Рюкзачок»

18.00 – 19.30

Национальная библиотека

Земцова Т.Ю.

5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «Г»

Международный день художника

14.00 – 15.30

ТЦ Бонус

Зубрицкая А.С.

6 «А», 6 «Б», 6 «В»

Фабрика-музей ёлочных игрушек

12.00 – 13.30

ТЦ Галерея

Ермоленко В.И.

6 «Г»

Подготовка к городскому турниру «ЗНIЧ»

14.00 – 16.00

СШ №51

Князева Н.А.

7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»

Выставка авторских изделий «Млын»

14.00 – 15.30

БелЭкспо

Петровская О.И.

8 «А»

Спектакль «Ромео и Джульетта»

19.00 – 21.00

Театр Белорусской армии

Чудинова И.И.

8 «Б»

«Волшебная флейта»

19.00 – 21.00

Театр оперы и балета

Метечко Ж.В.

8 «В»

Посещение музея

12.00 – 13.30

Литературный музей М.Богдановича

Боровская Е.П.

8 «Г»

Спектакль «Три Жизели»

19.00 – 21.00

Театр белорусской драматургии

Гриневич С.Ч.

8 «Д»

Музей редкой книги и музыкальных инструментов

12.00 – 13.30

БГУКИ

Конон Л.С.

9 «А»

Спектакль «Горе от ума»

19.00 – 21.00

Национальный академический драматический театр имени М.Горького

Ахремова О.Д.

9 «Б», 9 «В», 9 «Г»

Матч по мини-футболу "МФК Столица - Лидсельмаш"

12.00 – 15.00

дворец спорта "Уручье"

Осецкая Н.Н.

10 "А", 10 «Б», 10 «В»

Спектакль «Мастер и Маргарита»

19.00 – 21.00

Театр-студия киноактера

Казакова Ю.В.

11 «А», 11 «Б», 11 «В»

 

Подготовка к школе

Школа раннего развития «Пралеска»

10.00 – 12.00

каб.103-106

Баунина В.И.

Богодухова Г.Ю.

Могирева Л.Ю.

Карпилович Т.П.