Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мерапрыемстваў

11.01.18

План организации работы в шестой школьный день 13 января 2018 года

                                                                                                                                УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Гимназия №56 г. Минска»

______________________     Р.В. Лещенко

13 января 2018 года

План организации работы в шестой школьный день

13 января 2018 года

в ГУО « Гимназия №56 г. Минска»

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственные

Категория учащихся

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Студия «Диамант»

10.00 – 12.00

малый спортивный зал

 

9-10 классы

Объединения по интересам

«Творческая мастерская»

 

 

«Волейбол»

 

 

«Гандбол»

 

 

«Ритмика и танец»

 

 

 

 

10.00 – 12.00

 

 

12.00 – 13.30

13.30 – 15.00

 

9.45 – 10.30

 

 

10.45 – 11.30

 

 

 

 

каб.101

 

 

спортивный зал

 

 

тренажерный зал

 

малый спортивный зал

 

 

 

Благовещенская Т.В.

 

Гилейша Д.Н.

 

 

Крищанович В.В.

 

 

Решетник Н.И.

 

 

 

 

 

7-9 классы

 

 

5-11 классы

 

 

5-6 классы

 

 

1-3 классы

 

 

 

 

 

Факультативные занятия, олимпиады, индивидуальные консультации для учащихся

«Логика»

 

«Программирование»

 

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

 9.00 – 10.30

 

10.40 – 12.10

 

10.00 – 11.30

Каб.208

 

Каб. 205

 

Каб.315

Апон В.Г.

 

Смоленчук А.М.

 

Дегтярёва О.В.

5-8 классы

 

8-11 классы

 

11 классы

Классные руководители

Викторина «Необычная история обычных вещей»

 

Посещение выставки «Калядная зорка»

10.00 – 11.00

 

 

11.00-12.00

Каб. 311

 

 

Нац. центр худож. тв-ва детей и молодежи

Бонадысенко С.А.

 

 

Земцова Т.Ю.

5 «Б»,

 

 

5 «В»

Программа «Колядки»

11.00 – 12.00

ЦВР «Ветразь»

Ермоленко В.И.

6 «Г»

Заседание клуба знатоков

11.00 – 12.00

Дворец Спорта

Мишталь Е.Е.

Мартысюк Т.М.

7 «Б», 7 «В»

Посещение катка

12.00 – 13.00

ТЦ «Корона»

Петровская О.И.

Чудинова И.И.

8 «А», 8 «Б»

К-тр «Беларусь» («Джуманджи»)

16.35

К-тр «Беларусь»

Метечко Ж.В.

Гриневич С.Ч.

8 «В», 8 «Д»

 

Посещение музея-фабрики елочных игрушек

12.00 – 13.00

ТЦ «Галерея»

Боровская Е.П.

8 «Г»

Подготовка к конкурсу «Героизм без границ»

10.00 – 12.00

Каб.206

Конон Л.С.

9 «А»

Посещение спектакля «Не на сваей ахвоце ленар»

19.00

ТЮЗ

Смоленчук А.М.

9 «Г»

Круглый стол «Инициатива и продвижение идет»

11.00 – 12.00

Каб.301

Лупачева В.И.

Осецкая Н.Н.

ЕвмененкоН.Н.

10 «А», 10 «Б», 10 «В»

Посещение спектакля «Не на сваей ахвоце ленар»

19.00

ТЮЗ

Макеенкова Е.Д.

11 «А»

 

Посещение выставки «Час шукаць»

12.00-13.00

Национальный исторический музей РБ

Агишева Л.М.

11 «В»

Подготовка к школе

Школа раннего развития «Пралеска»

10.00 – 12.00

каб.103-106

Баунина В.И.

Богодухова Г.Ю.

Могирева Л.Ю.

Карпилович Т.П.