Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мерапрыемстваў

25.01.18

План организации работы в шестой школьный день

27 января 2018 года

в ГУО « Гимназия №56 г. Минска»

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственные

Категория учащихся

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Студия «Диамант»

10.00 – 12.00

малый спортивный зал

 

9-10 классы

Объединения по интересам

«Творческая мастерская»

 

 

«Волейбол»

 

 

«Гандбол»

 

 

«Ритмика и танец»

 

«Клуб юных спасателей-пожарных»

 

«Юные инспектора движения»

10.00 – 12.00

 

 

12.00 – 13.30

13.30 – 15.00

 

9.45 – 10.30

 

 

10.45 – 11.30

 

10.00 – 11.45

 

 

14.00 – 15.45

каб.101

 

 

спортивный зал

 

 

тренажерный зал

 

малый спортивный зал

 

 

кабинет детских и молодежных организаций

Благовещенская Т.В.

 

Гилейша Д.Н.

 

 

Крищанович В.В.

 

 

Решетник Н.И.

 

Сачковская А.А.

 

 

Шайдов Ф.С.

7-9 классы

 

 

5-11 классы

 

 

5-6 классы

 

 

1-3 классы

 

6 классы

 

 

8-10 классы

Факультативные занятия, олимпиады, индивидуальные консультации для учащихся

«Логика»

 

«Программирование»

 

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

 9.00 – 10.30

 

10.40 – 12.10

 

10.00 – 11.30

Каб.208

 

Каб. 205

 

Каб.315

Апон В.Г.

 

Смоленчук А.М.

 

Дегтярёва О.В.

5-8 классы

 

8-11 классы

 

11 классы

Классные руководители

Посещение музя Азгура

10.00 – 12.00

музей

Кашкан М.Г.

5 «А», 5 «Б», 5 «Г»

Посещение спектакля

14.00 – 16.00

ТЮЗ

Земцова Т.Ю.

5 «В»

Видео-салон. Просмотр документальных фильмов, посвященных борьбе с наркоманией. Дискуссия «Мы против наркотиков»

11.00 – 13.00

Актовый зал

Бруёк Е.А.

6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»

Посещение ледового катка

11.00 – 13.00

Дворец спорта

Мишталь Е.Е.

7 «А», 7 «Б», 7 «В»,7 «Г»

Интеллектуальная викторина «По материкам и странам»

10.00 – 12.00

Каб.309

Гриневич С.Ч.

8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Д»

Посещение открытого рейтинг-турнира по спортивным бальным танцам «Зимний бал – 2018»

14.00 – 16.00

Издательство «Белорусский дом печати»

Боровская Е.П.

8 «Г»

 

Посещение спектакля

19.00 – 21.00

ТЮЗ

Конон Л.С., Смоленчук А.М.

9 «А», 9»Г»

Интеллектуальный час «Все ли мы знаем о нашем организме?»

11.00 – 13.00

Каб.302

Ахремова О.Д.

9 «Б»

Посещение футбольного матча

18.45 – 19.45

 

Хайбуллина И.А.

9 «В»

Посещение галереи

13.00 – 15.00

Национальная художественная галерея

Евмененко Н.Н.

10 «А», 10 «Б», 10 «В»

Посещение катка

16.00 – 18.00

ТЦ «Замок»

Казакова Ю.В.

11 «А», 11 «Б», 11 «В»

Посещение семей

 

 

Сухарева Ж.А.

1 «А»

 

Брейн-ринг по сказкам

10.00 – 12.00

Каб.212

Теленченко Л.В.

2 «А», 2 «Б», 2 «В»

Турнир смекалистых

12.30 – 14.00

Каб.105

Казачек Т.З.

3 «А», 3 «Б», 3 «В»

Спектакль «Пушкинские сказки»

11.00 – 13.00

Русский детский театр

Гоман Л.В.

4 «А», 4 «Б», 4 «В»

Подготовка к школе

Школа раннего развития «Пралеска»

10.00 – 12.00

каб.103-106

Баунина В.И.

Богодухова Г.Ю.

Могирева Л.Ю.

Карпилович Т.П.