Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мерапрыемстваў

19.10.17

План организации работы в шестой школьный день 21 октября 2017 года

План организации работы в шестой школьный день

21 октября 2017 года

в ГУО « Гимназия №56 г. Минска»

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственные

Категория учащихся

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Студия «Диамант»

 10.00 – 12.00

малый спортивный зал

 

9-10 классы

Объединения по интересам

«Творческая мастерская»

 

«Творческая мастераская». Выставка детских рисунков, посвященных Дню матери

 

 

«Баскетбол»

 

«Волейбол»

 

 

«Гандбол»

 

 

«Ритмика и танец»

 10.00 – 12.00

 

 

9.00 – 16.00

 

 

 

 

 

 

 

 09.30 – 11.30

 

12.00 - 13.30

13.30 - 15.00

 

9.45 – 10.30

10.45 – 11.30

 

10.00 – 12.00

здание гимназии

каб.101

 

холл гимназии

 

 

 

 

 

 

 

спортивный зал

 

спортивный зал

 

 

тренажерный зал

 

малый спортивный зал

Благовещенская Т.В.

 

Благовещенская Т.В., Баунина В.И.

 

 

 

 

 

Грабер А.А.

 

Гилейша Д.Н.

 

 

Крищанович В.В.

 

 

Решетник Н.И.

7-9 классы

 

 

1- 5 классы

 

 

 

 

 

 

 

4-5 классы

 

5-11 классы

 

 

5-6 классы

 

 

1-3 классы

Факультативные занятия, олимпиады, индивидуальные консультации для учащихся

«Логика»

 

«Программирование»

 

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

 9.00 – 10.30

 

 10.40 – 12.10

 

10.00 – 11.30

Каб.208

 

Каб. 205

 

Каб.315

Апон В.Г.

 

Смоленчук А.М.

 

Дегтярёва О.В.

5-8 классы

 

8-11 классы

 

11 классы

Классные руководители

Беседа с видеоэлементами «Настоящее – результат прошлого»

10.00 – 11.00

Каб.309

Земцова Т.Ю.

5 «В»

Уборка территории

9.00 – 10.00

Территория гимназии

Чудинова И.И.

8 «Б»

«Паулiнка»

19.00 – 21.00

Театр Янки Купалы

Метечко Ж.В.

8 «В»

Уборка территории

10.30 – 11.30

Территория гимназии

Гриневич С.Ч.

 

8 «Д»

 

«Классный» час (день именинника)

10.00 – 11.30

Каб.302

Охремова О.Д.

9 «Б»

«Клуб знатоков русского языка»

10.30 – 11.30

Каб.314

Хайбуллина И.А.

9 «В»

9 «Г»

«Zmoki-Minsk»

Баскетбольный матч

14.30 – 17.00

Falcon Club

Смоленчук А.М.

9 «Г»

«Есть у природы сердца безотказные…».Дискуссия с элементами деловой игры в парке

10.00- 12.00

Лошицкий парк

Осецкая Н.Н.

10 «Б»

Уборка территории

11.00 – 12.00

Территория гимназии

Агишева Л.М.

Макеенкова Е.Д.

11 «В»

11 «А»

Подготовка к школе

Школа раннего развития «Пралеска»

10.00 – 12.00

каб.103-106

Баунина В.И.

Богодухова Г.Ю.

Могирева Л.Ю.

Карпилович Т.П.

 

Педагоги организаторы

  • Работа с активом БРСМ по описи и упаковке продуктов питания для минского городского зоопарка в рамках акции «Наш труд – тебе отчизна!»
  • Уборка территории

 

 

11.00 – 12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00 – 11.00

Кабинет детских и молодежных инициатив

 

 

 

 

 

 

Территория гимназии

Шайдов Ф.С., Сачковская А.А.

 

Библиотекари

Библиотечный квест, приуроченный к 500-летию Ф.Скорины

10.00 – 11.00

Библиотека гимназии

Перекос Т.Н.

Рутковская И.А.

Лукашенко О.И.

7 «А»

7 «Г»