Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

30.11.2017

План организации работы в шестой школьный день 2 декабря 2017 года

План организации работы в шестой школьный день

2 декабря 2017 года

в ГУО « Гимназия №56 г. Минска»

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственные

Категория учащихся

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Студия «Диамант»

 10.00 – 12.00

малый спортивный зал

 

9-10 классы

Объединения по интересам

«Творческая мастерская»

 

«Творческая мастераская». Выставка детских рисунков, посвященных Дню матери

 

 

«Баскетбол»

 

«Волейбол»

 

 

«Гандбол»

 

 

«Ритмика и танец»

 10.00 – 12.00

 

 

9.00 – 16.00

 

 

 

 

 

 

 

 09.30 – 11.30

 

12.00 - 13.30

13.30 - 15.00

 

9.45 – 10.30

10.45 – 11.30

 

10.00 – 12.00

здание гимназии

каб.101

 

холл гимназии

 

 

 

 

 

 

 

спортивный зал

 

спортивный зал

 

 

тренажерный зал

 

малый спортивный зал

Благовещенская Т.В.

 

Благовещенская Т.В., Баунина В.И.

 

 

 

 

 

Грабер А.А.

 

Гилейша Д.Н.

 

 

Крищанович В.В.

 

 

Решетник Н.И.

7-9 классы

 

 

1- 5 классы

 

 

 

 

 

 

 

4-5 классы

 

5-11 классы

 

 

5-6 классы

 

 

1-3 классы

Факультативные занятия, олимпиады, индивидуальные консультации для учащихся

«Логика»

 

«Программирование»

 

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

 9.00 – 10.30

 

 10.40 – 12.10

 

10.00 – 11.30

Каб.208

 

Каб. 205

 

Каб.315

Апон В.Г.

 

Смоленчук А.М.

 

Дегтярёва О.В.

5-8 классы

 

8-11 классы

 

11 классы

Классные руководители

Репетиция ко дню гимназиста

10.00 – 13.00

Актовый зал

Сиротина Елена Борисовна, Бонадысенко Светлана Александровна, Земцова Татьяна Юрьевна, Кашкан Марина Викентьевна

5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «Г»

Увлекательная игротека

11.00 – 12.00

Каб.215

Мордас Алеся Ивановна

6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»

Подготовка к соревнованиям по спортивному ориентированию «Ориентшоу»

15.00 – 17.00

Школа №130

Бурая Регина Михайловна

7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»

Посещение музея миниатюр

12.00 – 13.30

Пр. Независимости, 25

Петровская Ольга Ивановна

8 «А»

Подготовка к экологическому конкурсу

18.00 – 19.00

Актовый зал

Метечко Жанна Васильевна, Гриневич Светлана Чеславовна

8 «В», 8 «Д»

Фильм «Легенда о Коловрате»

14.00 – 16.00

Кинотеатр «Беларусь»

Боровская Екатерина Петровна

8 «Г»

Посещение выставки «Рябь невидимых полей»

18.00 – 19.30

Галерея БГУКИ

Конон Лилия Сергеевна

9 «А»

Посещение выставки «Рябь невидимых полей»

18.00 – 19.30

Галерея БГУКИ

Хайбуллина Инна Артуровна

9 «В»

Организация благотворительной акции «Наши дети»

12.00 – 14.00

Каб.100

Смоленчук Алла Михайловна

9 «Г»

Посещение музея редкой книги

 

 

 

12.00 – 14.00

БГУКИ

Осецкая Наталья Николаевна

10 «Б»

Подготовка номеров к гала-концерту «Главная сцена гимназии»

13.00 – 15.30

Актовый зал

Евмененко Наталья Николаевна

10 «В»

Посещение музея «Усадьба Ваньковичей»

12.00 – 14.00

Дом-музей Ваньковичей

Лупачева Вера Ивановна

10 «А»

Участие в олимпиадном движении

9.00 – 13.00

 

Макеенкова Елена Донатовна

11 «А»

Спектакль «Моя вторая половина»

18.00 – 21.00

Театр «КЗ Минск»

Казакова Юлия Владимировна, Агишева Лилия Марковна

11 «Б», 11 «В»

Подготовка к школе

Школа раннего развития «Пралеска»

10.00 – 12.00

каб.103-106

Баунина В.И.

Богодухова Г.Ю.

Могирева Л.Ю.

Карпилович Т.П.