Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

18.01.2018

План организации работы в шестой школьный день 20 января 2018 года

План организации работы в шестой школьный день

20 января 2018 года

в ГУО « Гимназия №56 г. Минска»

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственные

Категория учащихся

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Студия «Диамант»

10.00 – 12.00

малый спортивный зал

 

9-10 классы

Объединения по интересам

«Творческая мастерская»

 

 

«Волейбол»

 

 

«Гандбол»

 

 

«Ритмика и танец»

 

«Клуб юных спасателей-пожарных»

 

«Юные инспектора движения»

10.00 – 12.00

 

 

12.00 – 13.30

13.30 – 15.00

 

9.45 – 10.30

 

 

10.45 – 11.30

 

10.00 – 11.45

 

 

14.00 – 15.45

каб.101

 

 

спортивный зал

 

 

тренажерный зал

 

малый спортивный зал

 

 

кабинет детских и молодежных организаций

Благовещенская Т.В.

 

Гилейша Д.Н.

 

 

Крищанович В.В.

 

 

Решетник Н.И.

 

Сачковская А.А.

 

 

Шайдов Ф.С.

7-9 классы

 

 

5-11 классы

 

 

5-6 классы

 

 

1-3 классы

 

6 классы

 

 

8-10 классы

Факультативные занятия, олимпиады, индивидуальные консультации для учащихся

«Логика»

 

«Программирование»

 

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

 9.00 – 10.30

 

10.40 – 12.10

 

10.00 – 11.30

Каб.208

 

Каб. 205

 

Каб.315

Апон В.Г.

 

Смоленчук А.М.

 

Дегтярёва О.В.

5-8 классы

 

8-11 классы

 

11 классы

Классные руководители

Турнир по истории

10.30 – 12.30

Актовый зал

Сиротина Е.Б.

5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «Г»

«Снежный снайпер»

 

Солнечная долина

Ермоленко В.И., Князева Н.А.

6 «Г», 7 «А», 7 «Б», 7 «В»

ЗНIЧ – конкурс по спортивному ориентированию

9.00 – 12.00

СШ №190

Бурая Р.М.

7 «Г»

Кубок мира по велосипедному спорту

14.15 – 16.00

Минск – Арена

Петровская О.И.

8 «А»

Экологический ринг

11.00 – 13.00

Каб.107

Метечко Ж.В.

8 «Б», 8 «В», 8 «Д»

 

 

Подготовка к республиканскому конкурсу среди учащихся учреждений среднего образования «Школа безопасности»

 

 

 

9 «А», 9 «Б», 9 «В», 9 «Г»

День открытых дверей (профориентация)

10.00 – 12.00

Белорусская государственная академия авиации

Осецкая Н.Н.

10 «А», 10 «Б», 10 «В»

Посещение кинофильма «Движение вверх»

13.30 – 16.00

Кинотеатр «Беларусь»

Агишева Л.М.

11 «А», 11 «Б», 11 «В»

Посещение мюзикла «Воук i сямёра казлят»

 

ТЮЗ

Лапикова С.В.

2 «А», 2 «Б», 2 «В»

Игра «Азбука безопасности»

10.00 – 11.30

Каб.103

Павлова Т.Н.

3 «А», 3 «Б», 3 «В»

Посещение музея

12.00 – 14.00

Дом-музей Ваньковичей

Гоман Л.В.

4 «А», 4 «Б», 4 «В»

Подготовка к школе

Школа раннего развития «Пралеска»

10.00 – 12.00

каб.103-106

Баунина В.И.

Богодухова Г.Ю.

Могирева Л.Ю.

Карпилович Т.П.