Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

01.02.2018

План организации работы в шестой школьный день 3 февраля 2018 года

                                                                                                                                УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Гимназия №56 г. Минска»

______________________     Р.В. Лещенко

3 февраля 2018 года

План организации работы в шестой школьный день

3 февраля 2018 года

в ГУО « Гимназия №56 г. Минска»

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственные

Категория учащихся

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Студия «Диамант»

10.00 – 12.00

Малый

спортивный зал

 

9-10 классы

Объединения по интересам

«Творческая мастерская»

 

 

«Волейбол»

 

 

«Гандбол»

 

 

«Ритмика и танец»

 

«Клуб юных спасателей-пожарных»

 

 

«Юные инспектора движения»

10.00 – 12.00

 

 

12.00 – 13.30

13.30 – 15.00

 

9.45 – 10.30

 

 

10.45 – 11.30

 

10.00 – 11.45

 

 

 

14.00 – 15.45

каб.101

 

 

спортивный зал

 

 

тренажерный зал

 

малый спортивный зал

 

 

кабинет детских и молодежных организаций

Благовещенская Т.В.

 

Гилейша Д.Н.

 

 

Крищанович В.В.

 

 

Решетник Н.И.

 

Сачковская А.А.

 

 

 

Шайдов Ф.С.

7-9 классы

 

 

5-11 классы

 

 

5-6 классы

 

 

1-3 классы

 

6 классы

 

 

 

8-10 классы

Факультативные занятия, олимпиады, индивидуальные консультации для учащихся

«Логика»

 

«Программирование»

 

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

 9.00 – 10.30

 

10.40 – 12.10

 

10.00 – 11.30

Каб.208

 

Каб. 205

 

Каб.315

Апон В.Г.

 

Смоленчук А.М.

 

Дегтярёва О.В.

5-8 классы

 

8-11 классы

 

11 классы

Классные руководители

Викторина «Что? Где? Когда?»

09.00 – 10.00

Каб.106

Теленченко Л.В.

2«А»-«В»

Посещение к-ра «Ракета»

11.00

К-р «Ракета»

Лобаченя Т.С.

4 «А»-«В»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10.30

Каб. 306

Кашкан М.В.

5 «А»-«Г»

Деловая игра «Лидер-лэнд»

11.00

Каб. 202

Ермоленко В.И.

6 «А»-«Г»

Турнир по настольным играм

10.30

Каб. 301

Князева Н.А.

7 «А»-«Г»

Экскурсия во Дворце Республики

14.00

Дворец Республики

Петровская О.И.

8 «А»-«В»

Занимательная игротека

13.00

Каб. 315

Боровская Е.П.

8 «Г»

Клуб знатоков русского языка

10.30 – 12.00

Каб. 314

Хайбуллина И.А.

9 «А»-«Г»

 

Заседание гимназического клуба «ЮНЕСКО»,

Акция «Чистый кабинет»

11.00 – 13.00

 

11.00

Каб. 301

 

Каб. 306

Лупачева В.И.

10 «А»-«В»

Посещение театра им. Я. Купалы («Ноч на Каляды»)

18.00

Театра им. Я. Купалы

Казакова Ю.В.

11 «А»- «В»

Подготовка к школе

Школа раннего развития «Пралеска»

10.00 – 12.00

каб.103-106

Баунина В.И.

Богодухова Г.Ю.

Могирева Л.Ю.

Карпилович Т.П.