Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

08.02.2018

План организации работы в шестой школьный день 10 февраля 2018 года

                                                                                                                                УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Гимназия №56 г. Минска»

______________________     Р.В. Лещенко

10 февраля 2018 года

План организации работы в шестой школьный день

10 февраля 2018 года

в ГУО « Гимназия №56 г. Минска»

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственные

Категория учащихся

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Студия «Диамант»

10.00 – 12.00

Малый

спортивный зал

 

9-10 классы

Объединения по интересам

«Творческая мастерская»

 

 

«Волейбол»

 

 

«Гандбол»

 

 

«Ритмика и танец»

 

«Клуб юных спасателей-пожарных»

 

 

«Юные инспектора движения»

10.00 – 12.00

 

 

12.00 – 13.30

13.30 – 15.00

 

9.45 – 10.30

 

 

10.45 – 11.30

 

10.00 – 11.45

 

 

 

14.00 – 15.45

каб.101

 

 

спортивный зал

 

 

тренажерный зал

 

малый спортивный зал

 

 

кабинет детских и молодежных организаций

Благовещенская Т.В.

 

Гилейша Д.Н.

 

 

Крищанович В.В.

 

 

Решетник Н.И.

 

Сачковская А.А.

 

 

 

Шайдов Ф.С.

7-9 классы

 

 

5-11 классы

 

 

5-6 классы

 

 

1-3 классы

 

6 классы

 

 

 

8-10 классы

Факультативные занятия, олимпиады, индивидуальные консультации для учащихся

«Логика»

 

«Программирование»

 

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

 9.00 – 10.30

 

10.40 – 12.10

 

10.00 – 11.30

Каб.208

 

Каб. 205

 

Каб.315

Апон В.Г.

 

Смоленчук А.М.

 

Дегтярёва О.В.

5-8 классы

 

8-11 классы

 

11 классы

Классные руководители

Посещение ТЮЗа

(сказка «Дюймовочка»)

10.30

ТЮЗ

Сухарева Ж.А.

1 «А»-«В»

Посещение Белгосфилармонии

(муз. спектакль «Маленький принц»)

19.00

Белгосфилармония

Дробышевская О.Н.

2 «А»-«В»,

3 «А»-«В»,

4 «А»-«В»,

 

 

Посещение Театра бел. драматургии

11.00

Театр бел. драматургии

Бонадысенко С.А.

5 «Б», 5 «Г»

Посещение Театра им. М. Горького

19.00

Театр им. М. Горького

Земцова Т.Ю.

5 «В»

Круглый стол «Национальные традиции разных стран мира»

10.00

Каб. 214

Мишталь Е.Е

7 «А»-«Г»

Посещение театра Белорусской армии

19.00

Театр Белорусской армии

Чудинова И.И.

8 «А»-«Г»

Математический брейн-ринг

9.30

Каб. 206

Конон Л.С.

9 «А»

Рейд «Семья»

10.00

-

Хайбуллина И.А.

9 «В»

 

Посещение музея-лаборатории «Открытый океан»

13.30

Мобильный музей

Смоленчук А.М.

9 «Г»

 

МДДиМ «Спикер года»- конкурс ораторского мастерства на англ., русск. и бел. языках

10.00

Каб. 301

 

 

Лупачева В.И.

10 «А»-«В»

Посещение музея ДОСААФ

12.00

Музей  ДОСААФ

Агишева Л.М.

11 «А»- «В»

Подготовка к школе

Школа раннего развития «Пралеска»

10.00 – 12.00

каб.103-106

Баунина В.И.

Богодухова Г.Ю.

Могирева Л.Ю.

Карпилович Т.П.

 

Дежурный администратор