Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

28.09.2017

План организации работы в шестой школьный день 30 сентября 2017 года в ГУО « Гимназия №56 г. Минска»

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственные

Категория учащихся

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Студия «Диамант»

 10.00 - 12.00

малый спортивный зал

 

9-10 классы

Объединения по интересам

«Творческая мастерская»

 

«Баскетбол»

 

«Волейбол»

 

 

«Гандбол»

 

 

«Ритмика и танец»

 10.00 - 12.00

 

 09.30 - 11.30

 

12.00 - 13.30

13.30 - 15.00

 

9.45 - 10.30

10.45 - 11.30

 

10.00 – 12.00

каб.101

 

спортивный зал

 

спотивный зал

 

 

тренажерный зал

 

 

малый спортивный зал

Благовещенская Т.В. 

Грабер А.А.

 

Гилейша Д.Н.

 

 

Крищанович В.В.

 

 

Решетник Н.И.

7-9 классы 

4-5 классы

 

5-11 классы

 

 

5-6 классы

 

 

1-3 классы

Факультативные занятия, олимпиады, индивидуальные консультации для учащихся

«Логика»

 

«Программирование»

 

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

 9.00 - 10.30

 

 10.40  - 12.10

 

10.00 – 11.30

Каб.208

 

Каб. 205

 

Каб.315

Апон В.Г.

 

Смоленчук А.М.

 

Дегтярёва О.В.

5-8 классы

 

8-11 классы

 

11 классы

Классные руководители

Музей «Замки в миниатюре»

 

Круглый стол «Сохрани тепло души своей»

 

Эксурсия

 

 

Экзотическая выставка «Тропики»

 

 

Спектакль

 

 

 

Клуб знатоков русского языка

 

Осенняя фотосессия

 

 

День дублера

11.00 – 13.00

 

 9.00 – 11.00

 

11.00 – 13.00

 

 

13.00 – 15.00

 

 

 

19.00 – 21.00

 

 

 

10.30 – 12.00

 

 

11.00 – 13.00

 

 

11.00 – 13.00

Дворец профсоюзов

 

Каб.309

 

 

 

Аграусадьба «Комарово»

 

ТЦ «Аутлето»

 

 

 

Театр Янки Купалы

 

 

Каб.314

 

 

Парк им. Горького

 

 

 

 

Сиротина Е.Б., Кашкан М.В.

 

Земцова Т.Ю.

 

 

 

Мордас А.И.

 

 

Князева Н.А.,

Мартысюк Т.М.,

Лупачева В.И.

 

Петровская О.И.,

Боровская Е.П.

 

 

Хайбуллина И.А.

 

 

Евмененко Н.Н.

 

 

Макеенкова Е.Д,

Казакова Ю.В.,

Агищева Л.М.

5 «А»

5 «Г»

 

5 «В»

 

 

 

6 «В»

 

 

7 «А»

7 «В»

10 «А»

 

8 «А»

8 «Г»

 

 

9 «В»

 

 

10 «В»

 

 

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

Подготовка к школе

Школа раннего развития «Пралеска»

10.00 -  12.00

каб. 103-106

Баунина В.И.

Богодухова Г.Ю.

Могирева Л.Ю.

Карпилович Т.П.