Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

12.10.2017

14 октября 2017 года

План организации работы в шестой школьный день

14 октября 2017 года

в ГУО « Гимназия №56 г. Минска»

Мероприятия

Время

Место

Ответственные

Категория учащихся

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Студия «Диамант»

 10.00 – 12.00

малый спортивный зал

 

9-10 классы

Объединения по интересам

«Творческая мастерская»

 

«Творческая мастераская». Выставка детских рисунков, посвященных Дню матери

 

 

«Баскетбол»

 

«Волейбол»

 

 

«Гандбол»

 

 

«Ритмика и танец»

 10.00 – 12.00

 

 

9.00 – 16.00

 

 

 

 

 

 

 

 09.30 – 11.30

 

12.00 - 13.30

13.30 - 15.00

 

9.45 – 10.30

10.45 – 11.30

 

10.00 – 12.00

здание гимназии

каб.101

 

холл гимназии

 

 

 

 

 

 

 

спортивный зал

 

спортивный зал

 

 

тренажерный зал

 

малый спортивный зал

Благовещенская Т.В.

 

Благовещенская Т.В., Баунина В.И.

 

 

 

 

 

Грабер А.А.

 

Гилейша Д.Н.

 

 

Крищанович В.В.

 

 

Решетник Н.И.

7-9 классы

 

 

1- 5 классы

 

 

 

 

 

 

 

4-5 классы

 

5-11 классы

 

 

5-6 классы

 

 

1-3 классы

Факультативные занятия, олимпиады, индивидуальные консультации для учащихся

«Логика»

 

«Программирование»

 

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

 9.00 – 10.30

 

 10.40 – 12.10

 

10.00 – 11.30

Каб.208

 

Каб. 205

 

Каб.315

Апон В.Г.

 

Смоленчук А.М.

 

Дегтярёва О.В.

5-8 классы

 

8-11 классы

 

11 классы

Классные руководители

Конкурсно-развлекательная программа «Моя мама лучше всех!»

11.00 – 12.00

Каб.202

Ермоленко В.И.

6 «Г»

 

Спектакль «Палiяна»

11.30 – 13.30

ТЮЗ

Сиротина Е.Б, Бонадысенко С.А.

5 «А»,

5 «Б»

«Поздравляем мам!»

11.00 – 13.00

Каб.308

Зубрицкая А.С.

6 «А»

«С любовью к маме»

11.00 – 13.00

Библиотека гимназии

Мордас А.И.

6 «В»

Турнир по настольным играм

11.00 – 13.00

Каб.301

Князева Н.А.

7 «А»

Фильм «Салют – 7»

11.20 – 13.30

Кинотеатр «Беларусь»

Мартысюк Т.В.

7 «В»

Мастер-класс

12.00 – 14.00

Пиццерия «Пиццамейкер»

Петровская О.И.

8 «А»

Подготовка поздравительного видео ко Дню матери

11.00 – 13.00

Каб.215

Боровская Е.П.

8 «Г»

Фильм «Салют – 7»

11.20 – 13.30

Кинотеатр «Беларусь»

Конон Л.С.

9 «А»

Онлайн собеседование с родителями учащихся класса, отправляющихся в образовательную поездку в Польшу

11.00 – 13.00

Каб.314

Хайбуллина И.А.

9 «В»

Подготовка к интеллектуальным конкурсам на английском языке

11.00 – 13.00

Каб.301

Лупачёва В.И.

10 «А»

Фильм «Салют – 7»

11.20 – 13.30

Кинотеатр «Беларусь»

Евмененко Н.Н.

10 «В»

Подготовка к школе

Школа раннего развития «Пралеска»

10.00 – 12.00

каб.103-106

Баунина В.И.

Богодухова Г.Ю.

Могирева Л.Ю.

Карпилович Т.П.

 

Педагоги организаторы

Кинолекторий «Мама – начало жизни»

11 .00 – 13.00

Кабинет детских и молодежных инициатив

Шайдов Ф.С., Сачковская А.А.