Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

26.10.2017

План организации работы в шестой школьный день 28 октября 2017 года

План организации работы в шестой школьный день

28 октября 2017 года

в ГУО « Гимназия №56 г. Минска»

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственные

Категория учащихся

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Студия «Диамант»

 10.00 – 12.00

малый спортивный зал

 

9-10 классы

Объединения по интересам

«Творческая мастерская»

 

«Творческая мастераская». Выставка детских рисунков, посвященных Дню матери

 

 

«Баскетбол»

 

«Волейбол»

 

 

«Гандбол»

 

 

«Ритмика и танец»

 10.00 – 12.00

 

 

9.00 – 16.00

 

 

 

 

 

 

 

 09.30 – 11.30

 

12.00 - 13.30

13.30 - 15.00

 

9.45 – 10.30

10.45 – 11.30

 

10.00 – 12.00

здание гимназии

каб.101

 

холл гимназии

 

 

 

 

 

 

 

спортивный зал

 

спортивный зал

 

 

тренажерный зал

 

малый спортивный зал

Благовещенская Т.В.

 

Благовещенская Т.В., Баунина В.И.

 

 

 

 

 

Грабер А.А.

 

Гилейша Д.Н.

 

 

Крищанович В.В.

 

 

Решетник Н.И.

7-9 классы

 

 

1- 5 классы

 

 

 

 

 

 

 

4-5 классы

 

5-11 классы

 

 

5-6 классы

 

 

1-3 классы

Факультативные занятия, олимпиады, индивидуальные консультации для учащихся

«Логика»

 

«Программирование»

 

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

 9.00 – 10.30

 

 10.40 – 12.10

 

10.00 – 11.30

Каб.208

 

Каб. 205

 

Каб.315

Апон В.Г.

 

Смоленчук А.М.

 

Дегтярёва О.В.

5-8 классы

 

8-11 классы

 

11 классы

Классные руководители

Урок доброты  «Любить ближнего»

10.00 – 11.00

Библиотека гимназии

Зубрицкая А.С.

Бруёк Е.А.

6 «А»

6 «Б»

Выставка «З творчасцю у жыццё»

11.30 – 13.00

Художественная галерея (Пл. Октябрьская,1)

Князева Н.А.

Мартысюк Т.М.

7 «А»

7 «В»

Акция «Чистый кабинет»

11.00 – 12.30

Каб.307

Петровская О.И.

8 «А»

Посещение музей миниатюр «Страна мини»

12.00 – 14.00

Пр-т Независимости, 25

Боровская Е.П.

8 «Г»

Посещение Дня открытых дверей в БГЭУ

14.30 – 16.00

БГЭУ, факультет международных бизнес-коммуникаций

Конон Л.С.

Евмененко Н.Н.

9 «А»

10 «В»

Подготовка к интеллектуальным конкурсам MINTMUN

11.00 – 15.00

Офис продвижения инициатив (Логойский тракт, 22А, к2, офис 812)

Лупачёва В.И.

10 «А»

Экскурсия «Минск – Дрезден – Прага – Вроцлав»

 

 

Казакова Ю.В.

11 «Б»

Подготовка к школе

Школа раннего развития «Пралеска»

10.00 – 12.00

каб.103-106

Баунина В.И.

Богодухова Г.Ю.

Могирева Л.Ю.

Карпилович Т.П.

 

Педагоги организаторы

Субботник в рамках месячника по уборке и благоустройству территории

10.00 – 12.00

Кабинет детских и молодежных инициатив и территория гимназии

Сачковская А.А.

Шайдов Ф.С.

 

Библиотекари

Урок доброты   «Любить ближнего»

10.00 – 11.00

Библиотека гимназии

Перекос Т.Н.

Рутковская И.А.

Лукашенко О.И.

6 «А»

6 «Б»