Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

09.11.2017

План организации работы в шестой школьный день 11 ноября 2017 года

План организации работы в шестой школьный день

11 ноября 2017 года

в ГУО « Гимназия №56 г. Минска»

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственные

Категория учащихся

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные

Студия «Диамант»

 10.00 – 12.00

малый спортивный зал

 

9-10 классы

Объединения по интересам

«Творческая мастерская»

 

«Творческая мастераская». Выставка детских рисунков, посвященных Дню матери

 

 

«Баскетбол»

 

«Волейбол»

 

 

«Гандбол»

 

 

«Ритмика и танец»

 10.00 – 12.00

 

 

9.00 – 16.00

 

 

 

 

 

 

 

 09.30 – 11.30

 

12.00 - 13.30

13.30 - 15.00

 

9.45 – 10.30

10.45 – 11.30

 

10.00 – 12.00

здание гимназии

каб.101

 

холл гимназии

 

 

 

 

 

 

 

спортивный зал

 

спортивный зал

 

 

тренажерный зал

 

малый спортивный зал

Благовещенская Т.В.

 

Благовещенская Т.В., Баунина В.И.

 

 

 

 

 

Грабер А.А.

 

Гилейша Д.Н.

 

 

Крищанович В.В.

 

 

Решетник Н.И.

7-9 классы

 

 

1- 5 классы

 

 

 

 

 

 

 

4-5 классы

 

5-11 классы

 

 

5-6 классы

 

 

1-3 классы

Факультативные занятия, олимпиады, индивидуальные консультации для учащихся

«Логика»

 

«Программирование»

 

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

 9.00 – 10.30

 

 10.40 – 12.10

 

10.00 – 11.30

Каб.208

 

Каб. 205

 

Каб.315

Апон В.Г.

 

Смоленчук А.М.

 

Дегтярёва О.В.

5-8 классы

 

8-11 классы

 

11 классы

Классные руководители

Выставка республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация 2017»

11.00 – 13.00

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи

Бонадысенко С.А.

Кашкан М.Г.

5 «Б»

5 «Г»

Трудовая акция «Чистый двор»

10.00 – 11.30

Территория гимназии

Чудинова И.И.

8 «Б»

Посещение планетария

11.00 – 12.00

Планетарий

Метечко Ж.В.

8 «В»

Посещение квест-рума

14.00 – 16.00

ул.Жуковского

Гриневич С.Ч.

8 «Д»

Посещение матча по хоккею Латвия - Словакия

12.30 – 15.00

Ул. Ташкентская,19

Конон Л.С.

9 «А»

СДЮШОР по фигурному катанию на коньках

11.00 – 13.00

Ледовый дворец (р-н Малиновка)

Смоленчук А.М.

9 «Г»

Выставка «Сокровища Древнего Египта»

12.00 – 14.00

Национальный художественный музей

Макеенкова Е.Д.

Агишева Л.М.

11 «А»

11 «В»

Подготовка к школе

Школа раннего развития «Пралеска»

10.00 – 12.00

каб.103-106

Баунина В.И.

Богодухова Г.Ю.

Могирева Л.Ю.

Карпилович Т.П.